![80x80мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020015] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6691772157_80x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
80x80мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020015] АСКО
531,36 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0070020015
Предназначены для удобной прокладки электросетей внутри электроустановок.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 80x80x2000 |
| Объем, м³: | 0.0128 |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 1.608 |
| Количество в ящике, шт: | 18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 531,36 ₴/ед.

![80x80мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020015] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6691772158_w159_h159_80x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![80x80мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020015] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6691772159_w159_h159_80x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
