![15x20мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020001] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6691771888_15x20mm-korob-perforirovannyj.jpg)
15x20мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020001] АСКО
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A0070020001
Предназначены для удобной прокладки электросетей внутри электроустановок.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 20x15x2000 |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.

![15x20мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020001] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6691771889_w159_h159_15x20mm-korob-perforirovannyj.jpg)
