![100x25мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030020] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684303814_100x25mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
100x25мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030020] АСКО
335,25 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0070030020
Предназначены для удобной и эстетической прокладки электросетей внутри помещений по полу.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Количество в упаковке, шт: | 10 |
| Внутренние размеры, мм: | 100x25x1000 |
| Объем, м³: | 0.0025 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 0.74 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 335,25 ₴/ед.

![100x25мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030020] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684303815_w159_h159_100x25mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![100x25мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030020] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6684303816_w159_h159_100x25mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![100x25мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030020] АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/6684303817_w159_h159_100x25mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![100x25мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030020] АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/6684303818_w159_h159_100x25mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![100x25мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030020] АСКО, фото 6](https://images.prom.ua/6684303819_w159_h159_100x25mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
