![65x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030019] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684303513_65x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
65x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030019] АСКО
213,78 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 15 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0070030019
Предназначены для удобной и эстетической прокладки электросетей внутри помещений по полу.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Количество в упаковке, шт: | 15 |
| Внутренние размеры, мм: | 65x15x1000 |
| Объем, м³: | 0.00098 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 0.411 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 213,78 ₴/ед.

![65x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030019] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684303812_w159_h159_65x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![65x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030019] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6684303813_w159_h159_65x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![65x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030019] АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/6684303527_w159_h159_65x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![65x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030019] АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/6684303517_w159_h159_65x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![65x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=1000мм с клеевым слоем ПВХ белый [A0070030019] АСКО, фото 6](https://images.prom.ua/6684303518_w159_h159_65x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
