![60x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010015] ПВХ магистральный АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684303281_60x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
60x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010015] ПВХ магистральный АСКО
270,92 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0070010015
Предназначены для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Количество в упаковке, шт: | 4 |
| Внутренние размеры, мм: | 60x60x2000 |
| Объем, м³: | 0.0072 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -10...+40 |
| Вес, кг: | 1.05 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 270,92 ₴/ед.

![60x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010015] ПВХ магистральный АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684303282_w159_h159_60x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![60x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010015] ПВХ магистральный АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6684303284_w159_h159_60x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
