![40x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010005] ПВХ магистральный АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684303269_40x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
40x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010005] ПВХ магистральный АСКО
132,85 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 15 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0070010005
Предназначены для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Количество в упаковке, шт: | 15 |
| Внутренние размеры, мм: | 40x16x2000 |
| Объем, м³: | 0.00128 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -10...+40 |
| Вес, кг: | 0.394 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 132,85 ₴/ед.

![40x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010005] ПВХ магистральный АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684303270_w159_h159_40x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![40x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010005] ПВХ магистральный АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6684303271_w159_h159_40x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
