![25x25мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010013] ПВХ магистральный АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684303266_25x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
25x25мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010013] ПВХ магистральный АСКО
111,34 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A0070010013
Предназначены для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Количество в упаковке, шт: | 25 |
| Внутренние размеры, мм: | 25x25x2000 |
| Объем, м³: | 0.00125 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -10...+40 |
| Вес, кг: | 0.344 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 111,34 ₴/ед.

![25x25мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010013] ПВХ магистральный АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684303267_w159_h159_25x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![25x25мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [A0070010013] ПВХ магистральный АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6684303268_w159_h159_25x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
