![Тепловое реле для ПМ-0 0.25-0.40А [A0040060050] PT-0303 (JR28-25K 0303) АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131227262_teplovoe-rele-dlya.jpg)
Тепловое реле для ПМ-0 0.25-0.40А [A0040060050] PT-0303 (JR28-25K 0303) АСКО
357,38 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 38 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0040060050
Предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от сверхток недопустимой длительности и несимметричных режимов работы.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Режим эксплуатации: | Длительный |
| Объем, кг: | 0.0003 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 |
| Тип дополнительных контактов: | 1NO+1NC |
| Ток уставки, А: | 0,25...0,4 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Вес, кг: | 0.14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A0040060050 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 0.25-0.40 |
- Цена: 357,38 ₴/ед.

![Тепловое реле для ПМ-0 0.25-0.40А [A0040060050] PT-0303 (JR28-25K 0303) АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131227263_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
![Тепловое реле для ПМ-0 0.25-0.40А [A0040060050] PT-0303 (JR28-25K 0303) АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131227264_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
