![Тепловое реле для ПМ-3 55-70А [A0040060021] PT 3361 (LR2-D3361) АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131224215_teplovoe-rele-dlya.jpg)
Тепловое реле для ПМ-3 55-70А [A0040060021] PT 3361 (LR2-D3361) АСКО
940,18 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0040060021
Предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от сверхток недопустимой длительности и несимметричных режимов работы.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Режим эксплуатации: | Длительный |
| Объем, кг: | 0.00072 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 |
| Тип дополнительных контактов: | 1NO+1NC |
| Ток уставки, А: | 55...70 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Вес, кг: | 0.46 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A0040060021 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 55-70 |
- Цена: 940,18 ₴/ед.

![Тепловое реле для ПМ-3 55-70А [A0040060021] PT 3361 (LR2-D3361) АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131224216_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
![Тепловое реле для ПМ-3 55-70А [A0040060021] PT 3361 (LR2-D3361) АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131224217_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
![Тепловое реле для ПМ-3 55-70А [A0040060021] PT 3361 (LR2-D3361) АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/4666162027_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
![Тепловое реле для ПМ-3 55-70А [A0040060021] PT 3361 (LR2-D3361) АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/4666166799_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
