![Тепловое реле для ПМ-1 1.6-2.5А [A0040060007] PT 1307 (LR2-D1307) АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131221190_teplovoe-rele-dlya.jpg)
Тепловое реле для ПМ-1 1.6-2.5А [A0040060007] PT 1307 (LR2-D1307) АСКО
367,14 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 99 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0040060007
Предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от сверхток недопустимой длительности и несимметричных режимов работы.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Режим эксплуатации: | Длительный |
| Объем, кг: | 0.00033 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 |
| Тип дополнительных контактов: | 1NO+1NC |
| Ток уставки, А: | 1,6...2,5 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Вес, кг: | 0.17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A0040060007 |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 1.6-2.5 |
- Цена: 367,14 ₴/ед.

![Тепловое реле для ПМ-1 1.6-2.5А [A0040060007] PT 1307 (LR2-D1307) АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131221191_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
![Тепловое реле для ПМ-1 1.6-2.5А [A0040060007] PT 1307 (LR2-D1307) АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131221192_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
![Тепловое реле для ПМ-1 1.6-2.5А [A0040060007] PT 1307 (LR2-D1307) АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/4666162027_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
![Тепловое реле для ПМ-1 1.6-2.5А [A0040060007] PT 1307 (LR2-D1307) АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/4666162028_w159_h159_teplovoe-rele-dlya.jpg)
