![Расцепитель максимального напряжения для ВА-2017 275В [A0010180004] РН АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131312902_rastsepitel-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
Расцепитель максимального напряжения для ВА-2017 275В [A0010180004] РН АСКО
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A0010180004
РММ Расцепитель максимального напряжения (Umax=275V±10V) для ВА-2017, A0010180004
Предназначен для защиты электрических цепей от недопустимого роста напряжения. Расцепитель отключает автоматический выключатель, если напряжение в цепи превышает допустимое.
Перед включением автоматического выключателя на расцепителе необходимо опустить рукоятку, при этом индикатор становится красным.
О срабатывании расцепителя свидетельствует рукоятка в нижнем положении и зеленый цвет индикатора.
| Cечение подсоединительных проводов, мм2: | 1...6 |
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC230 |
| Износостойкость электрическая, циклов: | 10000 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Температура эксплуатации, С: | -5...+40 |
| Тип индикатора состояния: | Заслонка |
| Напряжение отключения верхний порог U, В: | 275±5 |
| Потребляемая мощность P, Вт: | ≤3 |
| Вес, кг: | 0.065 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 ₴/ед.

![Расцепитель максимального напряжения для ВА-2017 275В [A0010180004] РН АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131312904_w159_h159_rastsepitel-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
![Расцепитель максимального напряжения для ВА-2017 275В [A0010180004] РН АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131312906_w159_h159_rastsepitel-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
![Расцепитель максимального напряжения для ВА-2017 275В [A0010180004] РН АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/3131312909_w159_h159_rastsepitel-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
![Расцепитель максимального напряжения для ВА-2017 275В [A0010180004] РН АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/3131312913_w159_h159_rastsepitel-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
![Расцепитель максимального напряжения для ВА-2017 275В [A0010180004] РН АСКО, фото 6](https://images.prom.ua/4673204561_w159_h159_rastsepitel-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
