![Подвійна розетка с заземлением и со шторками слоновая кость [SDN3000423] Sedna Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/2752074809_podvijna-rozetka-s.jpg)
Подвійна розетка с заземлением и со шторками слоновая кость [SDN3000423] Sedna Schneider Electric
374,40 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SDN3000423
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDN3000423-Schneider Electric |
| Артикул модели | SDN3000423 |
| Выбор по изделию | Розетка |
| Высота корпуса, мм | 120 мм |
| Глубина корпуса, мм | 48 мм |
| Цвет | Слоновая кость |
| Материал корпуса | PC |
| Название | Двойная розетка с з/зк, с защитными шторками, слоновая кость Sedna, Schneider Electric [sdn3000423] |
| Наличие заземляющего контакта | Да |
| Наличие рамки | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 250 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Раздел | Розетки в сборе |
| Серия (Модель) | Sedna |
| Сечение присоединяемого провода, мм131 | 2х2.5 мм2 |
| Состояние товара | Новый |
| Способ коммутации | Винтовой |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Фактура поверхности | Глянцевая |
| Ширина корпуса, мм | 84 мм |
- Цена: 374,40 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

