![Розетка с прозрачной защитной крышкой IP44 серая [WDE000643] PA6 FR850 Cedar Plus Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/2752036161_rozetka-s-prozrachnoj.jpg)
Розетка с прозрачной защитной крышкой IP44 серая [WDE000643] PA6 FR850 Cedar Plus Шнейдер Электрик
401,66 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2774 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WDE000643
Влагозащищенные выключатели и розетки со степенью защиты IP44 в сером и белом цветах. Серия Cedar Plus отлично подходит для использования в жилом и коммерческом строительстве.
| Бренд | Schneider Electric |
| Артикул | WDE000643 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | PA6 FR850 |
| Висота, mm | 79 |
| Ширина, mm | 66 |
| Глубина, mm | 54 |
| Тип изделия | Розетка |
| Цвет | Серый |
| Номинальный ток | 16 AX на 250В AC |
| Тип клемм | Винтовые клеммы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 401,66 ₴/ед.

