![Светорегулятор поворотный Asfora ABS алюминий [EPH6400161] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/2439137882_svetoregulyator-povorotnyj-asfora.jpg)
Светорегулятор поворотный Asfora ABS алюминий [EPH6400161] Шнейдер Электрик
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPH6400161
Светорегулятор Schneider Electric Asfora EPH6400161 алюминий - это механизм с суппортом с функцией регулировки индуктивной и омической нагрузок. Это 1-полюсный светорегулятор с 2-сторонней регулировкой. Защита от тока короткого замыкания обеспечивается предохранителем. Номинал предохранителя светорегулятора составляет 6,3 АН. Номинальное рабочее напряжение – 230 В. Способ крепления – монтажные лапки. 71 мм, 71 мм и 50 мм – ширина, высота и глубина соответственно, с глубиной выступа 21 мм. Возможен скрытый монтаж. Покрытие светорегулятора делает его очень стойким к износу и коррозии. Степень защиты IP20. Клеммы винтовые. Будучи изготовленным из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол), этот светорегулятор очень надежен и устойчив. Имеет медный проводник. Также получили сертификаты FIMKO, GOST, NEMKO, SEMKO, TSE, UKR, VDE. Также у него есть знак качества CE, NF. Не содержит ртути. Светорегулятор специально разработан для жилых и небольших коммерческих помещений. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Димер |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Тип электрической нагрузки | Галогенная лампа 230 В переменного тока 40...600 Вт Лампа накаливания 230 В переменного тока 40...600 Вт Галогенная лампа Нс трансф. с ферромагнитами. сердечником 40...600 Вт |
| Оттенок цвета | Алюминий |
| Тип упаковки | Коробка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Функция переключения | 1-полюсный на 2 направления |
| Управление светорегулятором | Поворотний тип натискання |
| Применение светорегулятора | Индуктивная нагрузка Омическая нагрузка |
| Тип защиты | Предохранитель |
| Номинальный ток предохранителя | 6,3 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Клеммы подключения | Винтовые клеммы |
| Количество кабелей | 2 кабель(и)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий |
| Длина зачистки проводов | 8 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Кнопка |
| Покрытие поверхности | Окрашенный |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные лапки 53…78 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина проекции | 21 мм |
| Масса нетто | 0,099 кг |
| Сертификация изделия | SEMKO NEMKO Укр VDE TSE ГОСТ FIMKO |
| Знак качества | CE NF |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | ABS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алюминий |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Тип | Переключатель|Светорегулятор |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

