![Аудиорозетка Asfora ABS сталь [EPH5700162] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/2752018161_audiorozetka-asfora-abs.jpg)
Аудиорозетка Asfora ABS сталь [EPH5700162] Шнейдер Электрик
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPH5700162
Продукция серии Asfora отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным электротехническим устройствам. Изящный, элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером, будь то дом или небольшой офис. Изготовленные из высококачественных материалов, которые не ломаются и не желтеют со временем, изделия Asfora столь же приятны на ощупь, как и по внешнему виду.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Гнездо громкоговорителя |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Оттенок цвета | Сталь |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Клеммы подключения | Безвинтовые зажимы |
| Количество кабелей | 4 кабель(и) |
| Гибкость кабеля | Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита |
| Покрытие поверхности | Окрашенный |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные лапки 51…80 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина проекции | 17 мм |
| Масса нетто | 0,055 кг |
| Знак качества | CE |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 43 мм |
| Цвет | Сталь |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип | Аудиорозетка|Розетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

