![Аудиорозетка Asfora ABS черный [EPH5700171] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/2439129533_audiorozetka-asfora-abs.jpg)
Аудиорозетка Asfora ABS черный [EPH5700171] Шнейдер Электрик
965,95 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH5700171
Аудиорозетка Schneider Electric Asfora EPH5700171 цвета антрацит – это механизм с суппортом для передачи данных. Способ крепления – монтажные кавычки. 71 мм, 71 мм, 43 мм представляют собой размеры аудиорозетки, а ее выступающая глубина составляет 17 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Клеммы безвинтовые. Степень защиты IP20. Аудиорозетка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Имеет медный проводник, за счет чего надежнее. Кроме того, он имеет знак качества CE. Это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Аудиорозетка специально разработана для жилых, небольших коммерческих помещений. Asfora – серия электроустановочных изделий, включая электрические выключатели, светорегуляторы, розетки питания и коммуникации, USB-розетки, а также выключатели для жалюзи. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятна как на ощупь, так и на глаз, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Гнездо громкоговорителя |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Оттенок цвета | Черный |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Клеммы подключения | Безвинтовые зажимы |
| Количество кабелей | 4 кабель(и) |
| Гибкость кабеля | Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита |
| Покрытие поверхности | Окрашенный |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные лапки 51…80 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина проекции | 17 мм |
| Масса нетто | 0,055 кг |
| Знак качества | CE |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип | Аудиорозетка|Розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 965,95 ₴/ед.

