![Заглушка Asfora ABS черный [EPH5600171] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/2322816798_zaglushka-asfora-abs.jpg)
Заглушка Asfora ABS черный [EPH5600171] Шнейдер Электрик
244,41 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 591 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH5600171
Заглушка Schneider Electric Asfora EPH5600171 цвета антрацит – это механизм с суппортом. Способ крепления – монтажные кавычки. 71 мм, 71 мм и 35 мм – ширина, высота и глубина соответственно, с глубиной выступа 9 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Заглушка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Более того, эта заглушка квалифицируется как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Не считая того, эта заглушка специально разработана для жилых, маленьких коммерческих помещений. Asfora – серия электроустановочных изделий, включая электрические выключатели, светорегуляторы, розетки питания и коммуникации, USB-розетки, а также выключатели для жалюзи. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятна как на ощупь, так и на глаз, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Заглушка |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Оттенок цвета | Черный |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита |
| Покрытие поверхности | Окрашенный |
| Способ крепления | Монтажные лапки 51…80 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Глубина проекции | 9 мм |
| Масса нетто | 0,04 кг |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип | Заглушка |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 244,41 ₴/ед.

