![Светорегулятор поворотный 315W Asfora с рамкой ABS слоновая кость [EPH6600123] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/2751969052_svetoregulyator-povorotnyj-315w.jpg)
Светорегулятор поворотный 315W Asfora с рамкой ABS слоновая кость [EPH6600123] Шнейдер Электрик
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPH6600123
Продукция серии Asfora отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным электротехническим устройствам. Изящный, элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером, будь то дом или небольшой офис. Изготовленные из высококачественных материалов, которые не ломаются и не желтеют со временем, изделия Asfora столь же приятны на ощупь, как и по внешнему виду.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Димер |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Тип электрической нагрузки | Галогенная лампа 230 В переменного тока 20...315 Вт Лампа накаливания 230 В переменного тока 20...315 Вт Галогенная лампа НН з електричним трансформатором 20...315 Вт |
| Оттенок цвета | Слоновая кость |
| Тип упаковки | Коробка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Функция переключения | 1-полюсный на 2 направления |
| Управление светорегулятором | Поворотний тип натискання |
| Применение светорегулятора | Емкостные нагрузки Омическая нагрузка |
| Тип защиты | Защита от короткого замыкания |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Клеммы подключения | Винтовые клеммы |
| Количество кабелей | 2 кабель(и)2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий |
| Длина зачистки проводов | 8 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Покрытие рамки ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Кнопка |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные лапки 53…78 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Глубина проекции | 20 мм |
| Масса нетто | 0,111 кг |
| Сертификация изделия | FIMKO TSE SEMKO ГОСТ NEMKO Укр VDE |
| Знак качества | CE |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | ABS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Тип | Переключатель|Светорегулятор |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

