![Аудиорозетка Asfora с рамкой ABS белый [EPH5700121] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/2322820938_audiorozetka-asfora-s.jpg)
Аудиорозетка Asfora с рамкой ABS белый [EPH5700121] Шнейдер Электрик
862,62 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH5700121
АУДИОРОЗЕТКА БЕЛАЯ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC, EPH5700121
Аудиорозетка Schneider Electric Asfora EPH5700121 белого цвета – это готовое к установке изделие для передачи данных. Способ крепления – монтажные кавычки. 83 мм, 83 мм и 43 мм – это ширина, высота и глубина соответственно, а ее выступающая глубина составляет 17 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Клеммы безвинтовые. Степень защиты IP20. Аудиорозетка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Благодаря медному проводнику эта аудиорозетка достаточно устойчива. Кроме того, он имеет знак качества CE. Это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Аудиорозетка специально разработана для жилых, небольших коммерческих помещений. Asfora – это серия электроустановочных изделий, включая электрические выключатели, светорегуляторы, информационные и силовые розетки, а также выключатели для жалюзи. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятна на ощупь и доставляет эстетическое удовольствие, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Гнездо громкоговорителя |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Оттенок цвета | Белый |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Клеммы подключения | Безвинтовые зажимы |
| Количество кабелей | 4 кабель(и) |
| Гибкость кабеля | Жесткий |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Покрытие рамки ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Монтажные лапки 51…80 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина проекции | 17 мм |
| Масса нетто | 0,067 кг |
| Знак качества | CE |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 43 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Материал корпуса | ABS |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Аудиорозетка|Розетка |
- Цена: 862,62 ₴/ед.

