![Заглушка Asfora зс рамкой ABS белый [EPH5600121] Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/2322820939_zaglushka-asfora-zs.jpg)
Заглушка Asfora зс рамкой ABS белый [EPH5600121] Шнейдер Электрик
185,10 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1018 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH5600121
Заглушка Schneider Electric Asfora EPH5600121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Способ крепления – монтажные кавычки. Ее ширина 83 мм, высота 83 мм, глубина 35 мм, глубина выступа 9 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Заглушка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Более того, эта заглушка квалифицируется как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Эта заглушка специально предназначена для жилых, маленьких коммерческих помещений. Asfora – серия электроустановочных изделий, включая электрические выключатели, светорегуляторы, розетки питания и коммуникации, USB-розетки, а также выключатели для жалюзи. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятна как на ощупь, так и на глаз, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
| Диапазон | Asfora |
| Тип изделия или компонента | Заглушка |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Оттенок цвета | Белый |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Покрытие рамки |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Способ крепления | Монтажные лапки 51…80 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Глубина проекции | 9 мм |
| Масса нетто | 0,052 кг |
| Минимальное искажение ширины импульса/тре | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип | Заглушка |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 185,10 ₴/ед.

