![Силова розетка стационарная с заземлением встроенная с крышкой shuko IP44 синий [085] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/2751939660_silova-rozetka-statsionarnaya.jpg)
Силова розетка стационарная с заземлением встроенная с крышкой shuko IP44 синий [085] E.NEXT
420,92 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 31 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 085
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | 085 |
| Кількість полюсів | 2P+PE |
| Ступінь захисту, IP | IP44 |
| Номінальний струм In, А | 16 |
| Монтаж | Вбудований |
| Характеристики | Німецький стандарт (Shuko) |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60309-1, ДСТУ EN 60309-2 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 420,92 ₴/ед.

![Силова розетка стационарная с заземлением встроенная с крышкой shuko IP44 синий [085] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/2751939661_w159_h159_silova-rozetka-statsionarnaya.jpg)
