![Розетка без заземления наружная белый [p043007] E.NEXT e.touch.1221.w.blister, фото 1](https://images.prom.ua/2751907798_rozetka-bez-zazemleniya.jpg)
Розетка без заземления наружная белый [p043007] E.NEXT e.touch.1221.w.blister
75,86 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 38 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p043007
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | p043007 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 75,86 ₴/ед.

![Розетка без заземления наружная белый [p043007] E.NEXT e.touch.1221.w.blister, фото 2](https://images.prom.ua/2751907799_w159_h159_rozetka-bez-zazemleniya.jpg)
