![Розетка с заземлением наружная с крышкой IP54 белый [s035056] E.NEXT e.aqua.1231.gr, фото 1](https://images.prom.ua/2751907795_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением наружная с крышкой IP54 белый [s035056] E.NEXT e.aqua.1231.gr
132,17 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 978 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s035056
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | s035056 |
| Сечение присоединительного провода, мм2 | 0,75 - 2,5 |
| Цвет | белый |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Номинальный ток In, А | 16 |
| Монтаж | Навесной |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ИЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 132,17 ₴/ед.

