![Розетка двойная с заземлением наружная белый [s035059] E.NEXT e.aqua.1232.grt, фото 1](https://images.prom.ua/2751906323_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
Розетка двойная с заземлением наружная белый [s035059] E.NEXT e.aqua.1232.grt
278,83 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 21 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s035059
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | s035059 |
| Перетин приєднувального дроту, мм² | 0,75 - 2,5 |
| Колір | білий (прозора крышка) |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | 230 |
| Ступінь захисту, IP | IP54 |
| Номінальний струм In, А | 16 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 278,83 ₴/ед.

