![Розетка компьютерная RJ45 двойная без рамки белый [s035016] E.NEXT e.install.standart.819С2, фото 1](https://images.prom.ua/6807286809_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
Розетка компьютерная RJ45 двойная без рамки белый [s035016] E.NEXT e.install.standart.819С2
137,23 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 14 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s035016
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | s035016 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 137,23 ₴/ед.

