![Розетка TV+радио двойная с рамкой белый [s035031] E.NEXT e.install.standart.815tm, фото 1](https://images.prom.ua/1893157962_rozetka-tvradio-dvojnaya.jpg)
Розетка TV+радио двойная с рамкой белый [s035031] E.NEXT e.install.standart.815tm
58,62 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1952 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s035031
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | s035031 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип розетки | TV |
- Цена: 58,62 ₴/ед.

