![Розетка телефонна RJ12 с рамкой белый [s035043c] E.NEXT e.install.standart.814P1+f.cer, фото 1](https://images.prom.ua/1893157961_rozetka-telefonna-rj12.jpg)
Розетка телефонна RJ12 с рамкой белый [s035043c] E.NEXT e.install.standart.814P1+f.cer
40,03 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1201 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s035043c
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | s035043c |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Телефонная |
- Цена: 40,03 ₴/ед.

