![Розетка с заземлением с крышкой, рамкою белый [s035028] E.NEXT e.install.standart.810С, фото 1](https://images.prom.ua/1893157400_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с крышкой, рамкою белый [s035028] E.NEXT e.install.standart.810С
123,15 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 266 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s035028
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | s035028 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 123,15 ₴/ед.

