![Розетка двойная без заземления белый [s035037] E.NEXT e.install.standart.810D, фото 1](https://images.prom.ua/1893157397_rozetka-dvojnaya-bez.jpg)
Розетка двойная без заземления белый [s035037] E.NEXT e.install.standart.810D
117,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 358 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s035037
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | s035037 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 117,26 ₴/ед.

