![Розетка компьютерная RJ45 Hyperline категория 5е 1 модуль слоновая кость [75654S] ДКС Brava, фото 1](https://images.prom.ua/6412205242_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
Розетка компьютерная RJ45 Hyperline категория 5е 1 модуль слоновая кость [75654S] ДКС Brava
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75654S
Компьютерная розетка RJ-45. Назначение: подсоединение кабеля к компьютеру, принтеру и прочей оргтехнике. Характеристики: 8Р8С; для заделки контактов в розетки использовать инструмент типа 110. Категория: 5е. Кол-во модулей: 1. Цвет: слоновая кость
| Цвет | Кремово-белый |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Категория (Cat) | 5E |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные гнезда | Да |
| Экранированный корпус | Да |
| Отдельный кабельный ввод с разгрузкой провода от натяжения | Да |
| Способ присоединения экрана | Винт |
| Раздельное подключение заземления | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

