![Адаптер для двух информационных разъемов для Keystone 46,8x43,8x19,5мм 2 модуля белый [76614B] ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/2752028093_adapter-dlya-dvuh.jpg)
Адаптер для двух информационных разъемов для Keystone 46,8x43,8x19,5мм 2 модуля белый [76614B] ДКС
76 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 76614B
Адаптер на 2 информационных разъема (гнезда), 2 модуля. Назначение: установка неэкранированных разъемов RJ-11 и RJ-45. Характеристики: на 2 модульных гнезда; наклонная; с пылезащитными шторками (крышками); с окном (полем) для маркировки "рабочего места", размер окна − 6х37 мм. Тип гнезда: Keystone. Перечень некоторых производителей гнезд такого типа: AMP, Hyperline, Premium Line Systems GmbH, BICC Brand-Rex, KRONE Link, AESP Signamax, RiT Smar. Кол-во модулей: 2. Цвет: белый. Совместим с модулями Keystone: RNK6AF90TL; RNK6AU180BK; RNK6AU180WH RNK6F90TL; RNK6U180BK; RNK6U180WH RNK5EF90TL; RNK5EU180BK; RNK5EU180WH.
| Тип комплектации | Центральная плата |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Защитное покрытие | Декоративное |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Поле для надписи | С полем |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина (мм) | 43.8 |
| Высота (мм) | 46.8 |
| Глубина (мм) | 19.5 |
| Количество модулей | 2 |
| Способ монтажа | Открытый |
| Назначение | Подключение телекоммуникационных устройств |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.8 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 43.8 мм |
- Цена: 76 ₴/ед.

![Адаптер для двух информационных разъемов для Keystone 46,8x43,8x19,5мм 2 модуля белый [76614B] ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/2752028094_w159_h159_adapter-dlya-dvuh.jpg)
