![Адаптер для информационных разъемов для Keystone 46,8x21,5x19,5мм 1 модуль белый [76607B] ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/7256139441_adapter-dlya-informatsionnyh.jpg)
Адаптер для информационных разъемов для Keystone 46,8x21,5x19,5мм 1 модуль белый [76607B] ДКС
113,62 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 410 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 76607B
Адаптер на 1 информационный разъем (гнездо), 1 модуль. Тип гнезда: Keystone. Перечень некоторых производителей гнезд такого типа: AMP, Hyperline, Premium Line Systems GmbH, BICC Brand-Rex, KRONE Link, AESP Signamax, RiT Smart. Кол-во модулей: 1. Цвет: белый. Совместим с Keystone: RNK6AF90TL; RNK6AU180BK; RNK6AU180WH RNK6F90TL; RNK6U180BK; RNK6U180WH RNK5EF90TL; RNK5EU180BK; RNK5EU180WH.
| Тип комплектации | Центральная плата |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Защитное покрытие | Декоративное |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Поле для надписи | Без поля |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина (мм) | 21.5 |
| Высота (мм) | 46.8 |
| Глубина (мм) | 19.5 |
| Количество модулей | 1 |
| Способ монтажа | Открытый |
| Назначение | Подключение телекоммуникационных устройств |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.9 мм |
| Длина | 18.9 мм |
| Ширина | 22.4 мм |
- Цена: 113,62 ₴/ед.

![Адаптер для информационных разъемов для Keystone 46,8x21,5x19,5мм 1 модуль белый [76607B] ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/2752028091_w159_h159_adapter-dlya-informatsionnyh.jpg)
