![Розетка TV с согласующим сопротивлением универсальная 1 модуль белый [76721B] ДКС Brava, фото 1](https://images.prom.ua/1865676531_rozetka-tv-s.jpg)
Розетка TV с согласующим сопротивлением универсальная 1 модуль белый [76721B] ДКС Brava
358 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 76721B
ТВ розетка универсальная (с согласующим сопротивлением). Назначение: подключение телевизионного кабеля. Кол-во модулей: 1. Цвет: белый
| Модель/исполнение | Проходная розетка |
| Частота, МГц | 40...2200 |
| Количество выходов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46.4 мм |
| Длина | 36 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | TV |
- Цена: 358 ₴/ед.

![Розетка TV с согласующим сопротивлением универсальная 1 модуль белый [76721B] ДКС Brava, фото 2](https://images.prom.ua/6412205240_w159_h159_rozetka-tv-s.jpg)
