![Розетка с заземлением с шторками 2 модуля белый [76482B] ДКС Brava, фото 1](https://images.prom.ua/6412205236_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с шторками 2 модуля белый [76482B] ДКС Brava
199,27 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1434 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 76482B
ЭУИ серии "Brava" предназначены для организации рабочих мест на основе электросетей с напряжением до 250 В и номинальным током 16 А. Изделия могут устанавливаться в кабель каналы, в стены скрыто, в электрощитовое оборудование. Изделия легко монтируются – для этого не требуется снимать лицевую часть.Розетка предназначена для установки в кабель-канал. Она имеет шторки, предотвращающие попадание внутрь механизма пыли и сора. Номинальное напряжение – 220-250 В. Размеры: ширина – 43,6 мм, высота – 46,8 мм, глубина – 40,5 мм. Цвет – белый.
| Номин. ток, А | 16 |
| Номин. напряжение, В | 250 |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Цвет | Белый |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Запираемый (-ая) | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| С полем для надписи | Да |
| С выталкивателем | Да |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Дифференциальная защита по току | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.8 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Ширина | 43.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 199,27 ₴/ед.

![Розетка с заземлением с шторками 2 модуля белый [76482B] ДКС Brava, фото 2](https://images.prom.ua/6412205237_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с шторками 2 модуля белый [76482B] ДКС Brava, фото 3](https://images.prom.ua/6412205238_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с шторками 2 модуля белый [76482B] ДКС Brava, фото 4](https://images.prom.ua/6412205239_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
