![Розетка HDMI Hiperline 1 модуль белый [4400251] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412204638_rozetka-hdmi-hiperline.jpg)
Розетка HDMI Hiperline 1 модуль белый [4400251] ДКС Avanti
646,85 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 32 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4400251
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века. В состав системы входят: каркасы, механизмы и рамки. Модульные изделия монтируются не непосредственно в стену, а в кабель-каналы, напольные башенки или лючки. Это позволяет создавать уникальный набор приборов, который будет соответствовать потребностям потребителя. Модульная HDMI розетка может устанавливаться в систему кабельных коробов "In-liner Front", систему алюминиевых кабельных коробов и колонн "Aero", лючки и башенки BUS, применяется для подключения HDMI-кабеля. Пластиковые части изделия имеют нежный оттенок "Белое облако", легкий и воздушный.
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Назначение/применение | HDMI |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Поле для надписи | С полем для надписи |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| С откидной крышкой | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44.9 мм |
| Длина | 36.9 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | HDMI |
- Цена: 646,85 ₴/ед.

![Розетка HDMI Hiperline 1 модуль белый [4400251] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412204640_w159_h159_rozetka-hdmi-hiperline.jpg)
![Розетка HDMI Hiperline 1 модуль белый [4400251] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412204642_w159_h159_rozetka-hdmi-hiperline.jpg)
![Розетка HDMI Hiperline 1 модуль белый [4400251] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412204643_w159_h159_rozetka-hdmi-hiperline.jpg)
