![Розетка компьютерная RJ45 категория 5е экранированная 1 модуль серый [4404361] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412204308_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
Розетка компьютерная RJ45 категория 5е экранированная 1 модуль серый [4404361] ДКС Avanti
472,20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4404361
Компьютерная розетка RJ-45 модульная. Категория: 5е, экранированная. Предназначена для монтажа в систему пластиковых кабельных коробов "In-liner Front" и систему организации рабочих мест "Sotto" (в т.ч. кабель-каналы и короба "Aero") при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.). Используется для подключения сетевого кабеля к рабочему месту. Характеристики: 8P8C. С пылезащитной шторкой, с маркировочной табличкой. В комплекте разъем Keystone. Заделка не требует инструмента. Фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 1 модуль. Цвет: "Закаленная сталь".
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Модульное исполнение | Да |
| Категория (Cat) | 5E |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Да |
| С гнездами/разъемами | Да |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Цвет (дополнительно) | Серый |
| Количество модулей | 1 |
| Тип продукции | Компьютерная Розетка |
| Тип установки | Модульный элемент ЭУИ |
| Категория компьютерных розеток | 5e экранированная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44.9 мм |
| Длина | 36.7 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 472,20 ₴/ед.

![Розетка компьютерная RJ45 категория 5е экранированная 1 модуль серый [4404361] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412204310_w159_h159_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
![Розетка компьютерная RJ45 категория 5е экранированная 1 модуль серый [4404361] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412204313_w159_h159_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
![Розетка компьютерная RJ45 категория 5е экранированная 1 модуль серый [4404361] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412204316_w159_h159_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
