![USB Розетка 2,1А 5В 2 модуля белый [4400542] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412204253_usb-rozetka-21a.jpg)
USB Розетка 2,1А 5В 2 модуля белый [4400542] ДКС Avanti
2 644,96 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 35 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4400542
USB зарядное устройство модульное. Назначение: для монтажа в систему кабельных коробов "In-liner Front", систему алюминиевых кабельных коробов и колонн "Aero", лючки и башенки BUS, при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.); используется для подзарядки электронных гаджетов. Характеристики: винтовые зажимы; номинальное напряжение – 220 В; частота – 50–60 Гц; напряжение на выходе – 5 В; фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. Кол-во модулей: 2. Цвет: "Белое облако". Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Цвет | Белый |
| Выход. напряжение, В | 5 |
| Количество выходов | 2 |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Макс. выход. ток, мА | 2100 |
| Рабочее напряжение, В | 220...220 |
| Мин. глубина встраивания монтажной коробки, мм | 45 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Модульное исполнение | Да |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Тип разъема USB | A |
| Цвет (дополнительно) | Белое облако |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип продукции | USB зарядное устройство |
| Тип установки | Модульный элемент ЭУИ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | USB розетка |
- Цена: 2 644,96 ₴/ед.

![USB Розетка 2,1А 5В 2 модуля белый [4400542] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412204254_w159_h159_usb-rozetka-21a.jpg)
![USB Розетка 2,1А 5В 2 модуля белый [4400542] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412204255_w159_h159_usb-rozetka-21a.jpg)
![USB Розетка 2,1А 5В 2 модуля белый [4400542] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412204257_w159_h159_usb-rozetka-21a.jpg)
