![Розетка с заземлением с крышкой IP41 2 модуля серый [4404012] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412203853_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с крышкой IP41 2 модуля серый [4404012] ДКС Avanti
576,24 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4404012
Розетка 2P+E (однофазная розетка с заземлением) модульная с крышкой от ДКС применяется для подключения различных электроприборов. Изделие предназначено для монтажа в систему кабельных коробов "In-liner Front" и систему организации рабочих мест "Sotto" при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.). Лаконичные формы электроустановочных изделий "Avanti" отлично сочетаются с глубокими цветами. Пластиковые части устройства имеют оттенок "Закаленная сталь". Это актуальный цвет с оттенком металла, который легко сочетается с другими, придавая им оттенок богемной утонченности. Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Номин. ток, А | 16 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Ширина устройства, мм | 45 |
| Высота устройства, мм | 45 |
| Способ подключения | Винтовой зажим/клемма |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина устройства, мм | 49 |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 41 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.9 мм |
| Длина | 48.4 мм |
| Ширина | 44.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 576,24 ₴/ед.

![Розетка с заземлением с крышкой IP41 2 модуля серый [4404012] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412203855_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с крышкой IP41 2 модуля серый [4404012] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412203857_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с крышкой IP41 2 модуля серый [4404012] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412203861_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
