![Розетка с заземлением с шторками 2 модуля черный [4402002] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412203806_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с шторками 2 модуля черный [4402002] ДКС Avanti
206,39 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 72 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4402002
Розетка электрическая с заземлением, со шторками и возможностью установки подсветки, модульная. Предназначена для монтажа в систему кабельных коробов "In-liner Front", систему алюминиевых кабельных коробов и колонн "Aero", лючки и башенки BUS при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.); подключение оргтехники, бытовых приборов и т. д. Характеристики: диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм (по 2 отверстия на одну клемму); винтовые зажимы; защитные шторки; шаблон для зачистки кабеля – 11 мм; номинальный ток – 16 A; номинальное напряжение – 230 В; фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 2 модуля. Цвет: "Черный квадрат". Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Номин. ток, А | 16 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Ширина устройства, мм | 45 |
| Высота устройства, мм | 45 |
| Способ подключения | Винтовой зажим/клемма |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина устройства, мм | 44 |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.9 мм |
| Длина | 43.7 мм |
| Ширина | 44.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 206,39 ₴/ед.

![Розетка с заземлением с шторками 2 модуля черный [4402002] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412203808_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с шторками 2 модуля черный [4402002] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412203811_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с шторками 2 модуля черный [4402002] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412203814_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
