![Розетка двойная компьютерная RJ45 категория 5е экранированная белый [4400364] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412203798_rozetka-dvojnaya-kompyuternaya.jpg)
Розетка двойная компьютерная RJ45 категория 5е экранированная белый [4400364] ДКС Avanti
921,54 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 80 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4400364
Компьютерная розетка двойная используется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Компьютерная розетка предназначена для скрытого монтажа в стену. Розетка RJ-45 категории 5e – это наиболее популярная на сегодняшний день модель. Она позволяет организовать сеть с частотой 125 МГц и скоростью до 1000 Мбит/с. Материал – металл, термопласт. Пластиковые части устройства имеют оттенок "Белое облако" – это чистый белый оттенок, сочетающийся с любыми цветами палитры "Avanti". Сложный воздушный оттенок оттеняет другие цвета, создает ощущение покоя и умиротворения.
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Модульное исполнение | Нет |
| Категория (Cat) | 5E |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Тип соединителя/разъема | 2x RJ45 8(8) |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Нет |
| С гнездами/разъемами | Да |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Способ монтажа | Скрытая установка |
| Цвет | Белый |
| Направление выхода | Прямолинейное |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовой |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70.9 мм |
| Длина | 36.9 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 921,54 ₴/ед.

![Розетка двойная компьютерная RJ45 категория 5е экранированная белый [4400364] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412203801_w159_h159_rozetka-dvojnaya-kompyuternaya.jpg)
![Розетка двойная компьютерная RJ45 категория 5е экранированная белый [4400364] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412203802_w159_h159_rozetka-dvojnaya-kompyuternaya.jpg)
![Розетка двойная компьютерная RJ45 категория 5е экранированная белый [4400364] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412203805_w159_h159_rozetka-dvojnaya-kompyuternaya.jpg)
