![Розетка компьютерная RJ45 категория 5е белый [4400463] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412203785_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
Розетка компьютерная RJ45 категория 5е белый [4400463] ДКС Avanti
286,03 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4400463
Компьютерная розетка одинарная используется для подключения телефонных/компьютерных кабелей. Компьютерная розетка предназначена для скрытого монтажа в стену. Розетка RJ-45 категории 5e – это наиболее популярная на сегодняшний день модель, обеспечивающая высокую скорость передачи данных (до 1000 Мбит/с). Материал – металл, термопласт. Пластиковые части изделия выполнены в цвете "Белое облако" – самом универсальном оттенке из цветовой гаммы ЭУИ "Avanti". Спокойный и сдержанный, в интерьере этот оттенок создает атмосферу покоя и уюта.
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Модульное исполнение | Да |
| Категория (Cat) | 5E |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| С защитой от пыли | Да |
| Подходит для дизайнерских решений | Да |
| С гнездами/разъемами | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства, мм | 70.9 |
| Высота устройства, мм | 70.9 |
| Глубина устройства, мм | 37.3 |
| Способ монтажа | Скрытая установка |
| Цвет | Белый |
| Направление выхода | Прямолинейное |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные гнезда | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70.9 мм |
| Длина | 36.9 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 286,03 ₴/ед.

![Розетка компьютерная RJ45 категория 5е белый [4400463] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412203787_w159_h159_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
![Розетка компьютерная RJ45 категория 5е белый [4400463] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412203789_w159_h159_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
![Розетка компьютерная RJ45 категория 5е белый [4400463] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412203790_w159_h159_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
