![Розетка телефонная RJ11 белый [4400313] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412203441_rozetka-telefonnaya-rj11.jpg)
Розетка телефонная RJ11 белый [4400313] ДКС Avanti
232,87 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4400313
Телефонная розетка RJ-12 от ДКС устанавливается в стену (скрыто) и применяется для коммутации линий телефонной связи в патч-панелях или для связи телефонных аппаратов с розеткой. Материал – металл, термопласт.Пластиковые части электроустановочного изделия имеют цвет "Белое облако" - легкий, нежный и светлый, он выгодно отеняет другие оттенки и позволяет создавать заметные акценты в интерьере.
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Модульное исполнение | Да |
| Категория (Cat) | 3 |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Экранированные гнезда | Нет |
| Тип соединителя/разъема | RJ12 6(6) |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| С защитой от пыли | Да |
| Подходит для дизайнерских решений | Да |
| С гнездами/разъемами | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства, мм | 70.9 |
| Высота устройства, мм | 70.9 |
| Глубина устройства, мм | 37.3 |
| Способ монтажа | Скрытая установка |
| Цвет | Белый |
| Направление выхода | Прямолинейное |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Тип крепления | Винтовой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70.9 мм |
| Длина | 36.9 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Телефонная |
- Цена: 232,87 ₴/ед.

![Розетка телефонная RJ11 белый [4400313] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412203442_w159_h159_rozetka-telefonnaya-rj11.jpg)
![Розетка телефонная RJ11 белый [4400313] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412203443_w159_h159_rozetka-telefonnaya-rj11.jpg)
![Розетка телефонная RJ11 белый [4400313] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412203444_w159_h159_rozetka-telefonnaya-rj11.jpg)
