![USB Розетка 2,1А белый [4400543] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412203436_usb-rozetka-21a.jpg)
USB Розетка 2,1А белый [4400543] ДКС Avanti
2 664,99 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 40 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4400543
USB зарядное устройство в стену. Назначение: для монтажа в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм (код 59301); используется для подзарядки электронных гаджетов. Характеристики: винтовые зажимы; номинальное напряжение – 220 В; частота – 50–60 Гц; напряжение на выходе – 5 В; номинальный ток на каждом выходе - 2,1 А. Кол-во модулей: 2. Цвет: "Белое облако". Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Способ монтажа | Скрытый монтаж |
| Цвет | Белый ("Белое облако") |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество USB-выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2100 мА |
| Частота | 50–60 Гц |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Минимальная глубина монтажной коробки | 45 мм |
| Тип разъема USB | USB-A |
| Комплектация | Механизм с накладкой |
| Модульное исполнение | Нет |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество модулей | 2 |
| Тип продукции | USB зарядное устройство |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.9 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | USB розетка |
- Цена: 2 664,99 ₴/ед.

![USB Розетка 2,1А белый [4400543] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412203437_w159_h159_usb-rozetka-21a.jpg)
![USB Розетка 2,1А белый [4400543] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412203438_w159_h159_usb-rozetka-21a.jpg)
![USB Розетка 2,1А белый [4400543] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412203440_w159_h159_usb-rozetka-21a.jpg)
