![Розетка с заземлением с крышкой черный [4402013] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412203426_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с крышкой черный [4402013] ДКС Avanti
649,77 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4402013
Розетка 2P+E (однофазная розетка с заземлением) от ДКС применяется для подключения различных электроприборов. Изделие предназначено для скрытого монтажа в стену и рассчитано на номинальное напряжение 230 В и номинальный ток 16 А. Изделие имеет крышку, которая защищает розетку от попадания посторонних частиц и влаги, что делает возможным ее размещения как в жилых, так и в производственных помещениях. Пластиковые части устройства имеют оттенок "Черный квадрат". Это темный многогранный цвет, который легко сочетается с любыми оттенками, придавая им оттенок богемной утонченности.
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Способ подключения | Винтовой зажим/клемма |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 45 |
| Высота устройства, мм | 45 |
| Не содержит галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| С откидной крышкой | Нет |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.9 мм |
| Длина | 48.4 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 649,77 ₴/ед.

![Розетка с заземлением с крышкой черный [4402013] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412203428_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с крышкой черный [4402013] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412203429_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с крышкой черный [4402013] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412203430_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
