![Розетка с заземлением с шторками бежевый [4405003] ДКС Avanti, фото 1](https://images.prom.ua/6412203422_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с шторками бежевый [4405003] ДКС Avanti
247,71 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 38 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4405003
Розетка 2P+E (однофазная розетка с заземлением) от ДКС применяется для подключения различных электроприборов. Изделие предназначено для скрытого монтажа в стену и рассчитано на номинальное напряжение 230 В и номинальный ток 16 А. Материал: металл, термопласт. Пластиковые части устройства имеют цвет "Ванильная дымка" – это нежный пастельный оттенок, относящийся к теплой цветовой гамме. Он отлично сочетается с другими пастельными оттенками и несет ощущение умиротворения. Количество модулей – 2.
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Способ подключения | Винтовой зажим/клемма |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства, мм | 45 |
| Высота устройства, мм | 45 |
| Не содержит галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| С откидной крышкой | Нет |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.9 мм |
| Длина | 43.7 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 247,71 ₴/ед.

![Розетка с заземлением с шторками бежевый [4405003] ДКС Avanti, фото 2](https://images.prom.ua/6412203423_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с шторками бежевый [4405003] ДКС Avanti, фото 3](https://images.prom.ua/6412203424_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с шторками бежевый [4405003] ДКС Avanti, фото 4](https://images.prom.ua/6412203425_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
