Контроллер Feron для лент RGB LD56 [21558]
Контроллер LD56 предназначен для управления светодиодными лентами RGB с постоянным напряжением 12V-24V. С помощью данного контроллера можно регулировать яркость лент, изменять цвет свечения и скорость изменения цвета, а также задавать световые сцены. Контроллер имеет 18 программ для управления свечением: 7 режимов свечения одним цветом и 11 режимов изменения цветов. Управляется радиочастотным пультом, позволяющим менять режимы свечения на расстоянии до 30м и передавать сигнал управления через тонки неметаллические перегородки (гипсокартон). Также контроллер имеет функцию памяти, последние настройки режимов работы, сохраняются после его выключения.
| Напряжение | 12V-24V |
| Сила тока | 6Аx3 канала(RxGxB) |
| Степень защиты | IP40 |
| Размер | 85х45х23мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 85 |
| Прочие характеристики | 6Аx3 канала(RxGxB) |
| Степень защиты, IP | IP40 |
- Цена: 846 ₴/ед.

![RGB LD56 Контроллер для лент Ферон [21558] Feron, фото 1](https://images.prom.ua/2806648969_rgb-ld56-kontroller.jpg)
