![М10х100 шаг 1,5мм нержавеющая сталь болт с кольцом (рым-болт) длинный с шайбой, гайкой [N5M80000NC5M810A01], фото 1](https://images.prom.ua/5957742065_m10h100-shag-15mm.jpg)
М10х100 шаг 1,5мм нержавеющая сталь болт с кольцом (рым-болт) длинный с шайбой, гайкой [N5M80000NC5M810A01]
324,09 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 33 ед.
- Код: N5M80000NC5M810A01
-
| Артикул | N5M80000NC5M810A01 |
| Стандарт (группа) | N5M80 |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Область применения | для машиностроения,для водного транспорта |
| Длина, мм | 100 |
| Головка | кольцо |
| Вид резьбы | полная |
| Диаметр, мм | 10 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.085 кг |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 100 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | N5M80 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Кольцо |
- Цена: 324,09 ₴/ед.

![М10х100 шаг 1,5мм нержавеющая сталь болт с кольцом (рым-болт) длинный с шайбой, гайкой [N5M80000NC5M810A01], фото 2](https://images.prom.ua/5957742066_w159_h159_m10h100-shag-15mm.jpg)
