![Ножка мебельная M6 18х27х4мм регулируемая цинк белый [3M0003M07778900092] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2751532206_nozhka-mebelnaya-m6.jpg)
Ножка мебельная M6 18х27х4мм регулируемая цинк белый [3M0003M07778900092] Metalvis
9,21 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 954 ед.
- Код: 3M0003M07778900092
| Артикул | 3M0003M07778900092 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь/пластик |
| Покрытие | цинк белый |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для сборки мебели |
| Длина, мм | 27 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Ширина, мм | 18 |
| Толщина, мм | 4 |
| Цвет | чёрный |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Партия | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Ножки |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Назначение | Для кровати |
| Форма основания | Круглая |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |
| Тип изделия | Ножка |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 9,21 ₴/ед.

