![М8 внешний ⌀30мм толщина 1,5мм сталь шайба кузовная цинк белый [7K20000007К0820000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831432578_m8-vneshnij-30mm.jpg)
М8 внешний ⌀30мм толщина 1,5мм сталь шайба кузовная цинк белый [7K20000007К0820000] Metalvis
2,55 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 7K20000007К0820000
-
| Артикул | 7K20000007К0820000 |
| Стандарт (группа) | 7K200 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для резьбовых соединений |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 30 |
| Толщина, мм | 1,5 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | 7K200 |
- Цена: 2,55 ₴/ед.

![М8 внешний ⌀30мм толщина 1,5мм сталь шайба кузовная цинк белый [7K20000007К0820000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831433261_w159_h159_m8-vneshnij-30mm.jpg)
