![Стержни клеевые 7x100мм DualTemp (24 шт.) [ST0TCTCGG01GS10DT0] 1-GS10DT Stanley, фото 1](https://images.prom.ua/7030532262_sterzhni-kleevye-7x100mm.jpg)
Стержни клеевые 7x100мм DualTemp (24 шт.) [ST0TCTCGG01GS10DT0] 1-GS10DT Stanley
156,01 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: ST0TCTCGG01GS10DT0
Двухтемпературный клей.
| Артикул: | ST0TCTCGG01GS10DT0 |
| Продуктовая линейка: | бытовая |
| Модель: | серия Stanley, 1-GS10DT |
| Для какой основы?: | универсальный |
| Область применения: | для строительства |
| Емкость (объем, размер): | 24 шт. |
| Тип инструмента: | термоклей |
| Диаметр, мм: | 7 |
| Длина, мм: | 100 |
| Вес единицы: | 0.525 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость (объем, размер) | 24 шт. |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип клея | Клейові стрижні |
| Тип приклеиваемого материала | Бумага, Дерево, Пластик |
- Цена: 156,01 ₴/ед.

